Учащиеся «Школы на проспекте Вернадского» отличились на соревнованиях по танцевальному спорту

Обучающиеся «Школы на проспекте Вернадского» приняли участие в российских соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок Диаманта-2022». На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что Леонид Усачёв и Валерия Цой в латиноамериканской программе заняли четвёртое место. Пара первый год выступает в категории «Молодёжь», но соревнуется со взрослыми дуэтами. Филипп Харин и Мария Топузова отличились в классе «Дети-2D стандарт». Они заняли пятое место и поднялись на пьедестал для финалистов. Ребята занимаются под руководством Натальи Мальчиковской в школьном ТСК «Альянс». -- Фото: Школа на проспекте Вернадского