Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава Буйнакского района Камиль Изиев поздравил выпускников с последним звонком

По традиции во всех образовательных учреждениях в конце мая проходят торжественные линейки, ознаменованные окончанием учебного года.

В этом году во взрослую жизнь вступят 200 одиннадцатиклассников и 900 девятиклассников Буйнакского района.

В селении Дуранги выпускников и их родителей с окончанием учебы приехали поздравить Глава Буйнакского района Камиль Изиев и начальник Управления образования Аида Залимханова.

Камиль Изиев пожелал ребятам уверенности в себе, самореализации, достижения поставленных целей. Удачной сдачи экзаменов!

На торжественной линейки прошла церемония награждение учащихся, которые стали победителями и призёрами республиканских конкурсов.

Наступило время проститься с детством, добрыми учителями, родными стенами уютных классов. Но перед этим вчерашним школьникам ещё предстоит пройти один из самых сложных этапов образования — государственный экзамен.

Мы уверены, с этим испытанием они справятся. Так считают и их учителя, и почётные гости, которые приветствовали школьников на торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку.