Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В школе №1528 чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

5 мая в школе № 1528 состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории района Старое Крюково.

Первый заместитель главы управы Буянов В.А. открыл торжественное мероприятие, поблагодарил ветеранов за их подвиг и пожелал доброго здоровья, счастья и благополучия.

Управа района Старое Крюково совместно с членами Общественного Совета Еленой Прокофьевой, Ириной Харитоновой, Маргаритой Головановой, Ильясом Якуповым и образовательным учреждением подготовили для гостей большую программу, посвященную 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ветераны делились с подрастающим поколением воспоминаниями о войне. Мероприятие прошло в теплой душевной обстановке. Гости с удовольствием слушали песни военных лет и читали стихи.

По завершению чествования ветераны получили памятные подарки.