Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ученики школы №1534 пообщались с ветеранами

В школе №1534 прошла встреча с ветеранами. Об этом сообщается на сайте учреждения.

В гости к ученикам шестого класса пришли прадедушка и дедушка их одноклассника Мартина. Прадедушка - подполковник медицинской службы Борис Лукьянович Волошин родился под Харьковом. Ему было шесть лет, когда произошла его первая встреча с фашистами, захватившими деревню мальчика. Ветеран поделился с ребятами своими детскими воспоминаниями о войне.

В свою очередь дедушка Мартина полковник ФСБ Юрий Васильевич Акимов рассказывал уже про другую эпоху - про экономическую и политическую ситуацию в 80-90-х годах и про наше время.

«Юрий Васильевич наказал ребятам хорошо учиться и стать хорошими специалистами во благо Родине», — рассказали в школе.