Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

О вопросах теплоснабжения расскажут вологжанам в «Школе правовой и коммунальной грамотности»

Встречи с жителями областной столицы проходят в Центре по работе с населением. Лекции для вологжан проводит юрист Екатерина Чистякова.

«В апреле мы возобновили уроки "Школы грамотности", которые прекратились в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Прошлое занятие было посвящено мусорной реформе, на следующем занятии наш специалист расскажет пришедшим о теплоснабжении и стоимости тарифов», — говорит специалист Центра по работе с населением Анна Лебедева.

Следующее занятие Школы пройдет 19 апреля в 18:00 по адресу: ул. Козлёнская, 83. Расписание занятий можно уточнить в группе Центра по работе с населением Вологды «ВКонтакте».

Проект «Школа правовой и коммунальной грамотности» существует в областной столице с 2013 года. В рамках проекта в 2022 году предусмотрено проведение порядка десяти встреч с участием приглашенных специалистов.