Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Библиотека №172 приглашает познакомиться с техникой плетения берлинго 16 апреля

Библиотека №172 приглашает на мастер-класс «Брелок-берлинготка» 16 апреля в 13:00. О мероприятии рассказали на сайте объединения культурных центров ЮЗАО.

Темой мастер-класса станет техника плетения из ниток берлинго. С ее помощью создают объемные миниатюры. Во время занятия участники сплетут пирамиды, которые могут использовать для оформления интерьера, а также в качестве брелока или подвески-ароматизатора.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (499) 431-19-30; 8 (495) 429-05-55