Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жители Обручевского района смогут написать Тотальный диктант в библиотеке №172

Жители Обручевского района смогут написать Тотальный диктант в библиотеке №172. О площадках, на которых проводится ежегодная просветительская акция, рассказали в группе района в соцсети «ВКонтакте».

В Обручевском районе в этом году Тотальный диктант пройдет также в библиотеке №188. Выбрать площадку и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

В этом году для проверки знаний русского языка уникальный текст создала писательница Марина Степнова. Ее произведения переведены на разные языки мира и не раз номинировались на крупные литературные премии.