Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Для учащихся школы №109 в дни весенних каникул организовали экскурсии в музеи

В дни весенних каникул для учащихся школы №109 организовали экскурсии в музеи. О культурной программе рассказали на странице учреждения образования в соцсети «ВКонтакте».

Экскурсию в Доме-Музее М. Ю. Лермонтова провели для 6 «А». Учеников познакомили с историей жизни классика русской поэзии, сделав акцент на периоде, когда он проживал в Москве.

6 «З» класс побывал в интерактивном музее современного искусства Алексея Сергиенко. Для 5 «Б» организовали экскурсию в музей истории телефона.

Видеоотчет о проведенных мероприятиях доступен по ссылке.