Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рафис Бурганов избран ректором Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма

Ректором Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма избран Рафис Бурганов. Об этом "Реальному времени" сообщили в пресс-службе вуза.

Выборы ректора проходили на конференции работников и обучающихся университета. Кандидатами на пост были: и.о. ректора Рафис Бурганов и первый проректор Азат Шарапов. Они представили слушателям программы развития университета на 5 лет.

Делегаты всех структурных подразделений тайным голосованием избрали Бурганова.

В октябре Казанская государственная консерватория им. Н. Жиганова и Поволжский университет физической культуры, спорта и туризма заключили соглашение о сотрудничестве.