Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ученики медиакласса школы №1507 побывали на мастер-классе по фотожурналистике на Мособр ТВ

Ученики десятого медиакласса школы №1507 Теплого Стана побывали на Мособр ТВ. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Для ребят состоялся мастер-класс по фотожурналистике, который провел фотограф Ростислав Красноперов.

Мероприятие состояло из теоретической части, во время которой рассказывалось о возможностях фотоаппарата, о том, как правильно выстроить свет, подобрать фон, а также из практической части – юные фотографы делали фото и разбирали распространенные ошибки.

Ребятам посоветовали ряд книг, которые помогут развить навыки в фотографии: «25 уроков фотографии» Виктора Микулина, «Модель. Проблемы позирования» Уильяма Мортенсена и «Живая цифра» Павла Косенко.