Певица захотела пойти в аспирантуру на исторический факультет.
Розовое каре и челка: Орбакайте не узнать на фото многолетней давности
Ольга Бузова шокировала подписчиков необычной новостью — певица собирается поступать в МГУ! И не просто в университет, и не на простой факультет, а в аспирантуру исторического факультета.
Как объяснила артистка, на изучение истории ее вдохновил недавно вышедший на канале «ТВ-3» сериал «Историк».
я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке – почему никто и никогда в школе не рассказывал мне так об истории? В общем, мои дорогие, нырнув в эту тему, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ. Что думаете?
— обратилась к подписчикам звезда.
Поклонники Ольги Бузовой поддержали ее начинание, но конечно же, нашлись и недовольные. Однако больше всего людей в комментариях под постом певицы вопрошали, как же она находит время для сериала в своем загруженном графике.
И правда, создается такое впечатление, что Ольга Бузова не спит и работает на батарейках. Только за последние несколько месяцев звезда успела стать актрисой МХАТа, пожить в Африке для съемок в новом шоу, улететь в Беларусь и побыть ментором в вокальном конкурсе, освоить новое хобби в виде танцев на пилоне и многое-многое другое. Как Бузова найдет время для учебы на истфаке также остается неизвестным.
Фото:Instagram / @buzova86