Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава рязанской гордумы Юлия Рокотянская осмотрела ремонт спортзала школы

Юлия Рокотянская посетила урок физкультуры и пообщалась с учителями и детьми. Ученики пригласили главу гордумы на открытие спортивного зала.

«Создание достойных условий для развития детей – безусловный приоритет муниципальной власти. Любовь к спорту закладывается в юном возрасте. Новый спортивный зал позволит школе №59 развивать спортивное направление деятельности, открывать новые секции, привлекать к занятиям спортом все больше детей», - отметила Рокотянская.

На ремонтные работы по поручению Николая Любимова из областного бюджета выделили почти 3 миллиона рублей. Ремонт должен окончиться к 31 октября, однако подрядчик планирует завершить его раньше. Помимо спортзала в школе ремонтируют раздевалки и душевые.

Также глава города осмотрела территорию учреждения. В 2021 году здесь появился Сад памяти. Юлия Рокотянская обсудила с руководством школы и начальником городского управления образования Дмитрием Филипповым дальнейшее благоустройство.