Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В департаменте экономики ЯНАО новый руководитель

В правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа с 1 июля обязанности директора департамента экономики будет временно исполнять Валерий Миронов.Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Прежний руководитель департамента Светлана Гусева назначена на должность председателя Счётной палаты ЯНАО.

Валерий Миронов родился в 1988 году. В 2012 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», проходил курсы РАНХиГС при президенте России, имеет дополнительное образование в области корпоративных финансов и организации поддержки предпринимателей. До приезда на Ямал работал в должности первого заместителя министра экономики Пензенской области. В департаменте экономики Ямала работал в должности менеджера проектов.