Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Для учеников начальной школы №854 провели математический праздник

26 апреля для ребят из третьих и четвёртых классов учителя математики Ксения Михайловна Белова и Елена Анатольевна Матвеева совместно с учениками 6 «В», 6 «Г» и 8 «А» провели математический квест.

Окунувшись в мир царицы наук, школьники зарабатывали математическую валюту «ПИФЫ». Они строили геометрические башни, распутывали узлы, играли в шашки с конфетами и крокодила, строили геометрические фигуры, решали головоломки и многое другое. В конце квеста ребята обменяли заработанные «ПИФЫ» на памятные призы.

Савелки: последние новости