Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Педагог школы №2057 прошел обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников»

Педагог-организатор по спорту и руководитель Школьного спортивного клуба «Титаны» образовательного учреждения №2057 Николай Мачуский прошел обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здоровья питания для школьников». Сертификат об освоении курса вручили учителю 15 марта.

Обучение проходило в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография». Николай Мачуский осваивал курс на базе Новосибирского научно-исследовательского института гигиены.

Как рассказали на странице школы в социальных сетях, общий объем изученного материала составил 15 часов.