Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Активисты Губкинского университета победили в третьем сезоне Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

Организаторы Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» подвели итоги третьего сезона, в котором активисты студенческого научного общества Губкинского университета стали победителями. «Профстажировки 2.0» – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект «Профстажировки 2.0» позволяет студентам напрямую сотрудничать с крупными компаниями, в том числе и в нефтегазовом секторе. В ходе решения кейсов от компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» участники получили новые знания по геологии, разработке нефтегазовых месторождений, инвестиционному анализу проектов и маркетингу СПГ. Заявленные решения студентов Губкинского университета по кейсам компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» получили высокую оценку экспертной комиссии. Победители конкурса получат ценные призы, а также возможность прохождения производственной практики в компании «Сахалин Энерджи». Губкинский университет представляли активисты студенческого научного общества, которые стали победителями в следующих кейсах: Станислав Ким – диплом победителя в кейсе «Примерьте роль главного геолога нефтегазовой компании»; Виктор Перекрестов – диплом победителя в кейсе «Строительство технологической линии завода по сжижению природного газа (СПГ)». Фото и источник: официальный сайт Губкинского университета.