В Дигорском районе Северной Осетии в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с общественниками подготовили подарки для детей из школы–интерната "Надежда"

Доброй традицией для сотрудников полиции и представителей Общественного совета при ОМВД стало организовывать новогодний праздник для воспитанников школы–интерната. В этом году, соблюдая карантинные ограничения, полицейские и общественники устроили для ребят новогодний сюрприз. Сотрудники полиции приобрели для образовательного учреждения необходимую посуду, развивающие игры и вручили их директору школы, Койбаевой Оксане Георгиевне. Работники и руководство школы-интернат "Надежда" выразили слова​ благодарности полицейским, за оказанное внимание: "Сотрудники ОМВД по Дигорскому району регулярно оказывают материальную помощь школе-интернат "Надежда". Спасибо за то, что не проходите мимо детей которые по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации".

В Дигорском районе Северной Осетии в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с общественниками подготовили подарки для детей из школы–интерната "Надежда"
© Министерство внутренних дел Российской Федерации