Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Родителей учеников школы №2075 пригласили на онлайн-встречи

Педагоги школы Марушкинского поселения пригласили 2 декабря родителей учеников на тематические онлайн-встречи.с их экспертно-консультативным советом общественности при Департаменте образования и науки Москвы.

Первой темой совещания назначили «Безопасность детей на дороге в осеннее-зимний период. Лекцию проведет методист колледжа связи №54 имени Вострухина Оксана Клименко.

На второй обсудят «Энергетические напитки — скрытая угроза». Ведущей встречи станет медицинский психолог Центра профилактик зависимого поведения.

Лекции пройдут на видеоплатформе. Подробнее о встречах желающие смогут узнать на странице школы в социальных сетях.

Начало обсуждений запланировали на 18:00.