Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Колледжи Свердловской области временно перейдут на дистанционный режим

В Свердловской области одновременно с началом школьных каникул введут дистанционный режим обучения в колледжах и техникумах в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией, сообщили в региональном оперативном штабе.

«Противоэпидемической комиссией выработано решение о переводе техникумов и колледжей Свердловской области на обучение с применением дистанционных технологий на две недели, синхронно со школьными каникулами», — приводит сообщение ТАСС.

По мнению эпидемиологов, такое решение позволит «разорвать цепь социальных контактов» учащихся и педагогов и сохранить контроль над заболеваемостью коронавирусом и другими ОРВИ.

Ранее замглавы Минздрава Свердловской области Елена Чадова в беседе с URA.RU прокомментировала ситуацию с COVID-19.