Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Почти две тысячи человек проверили свое здоровье в подмосковных парках

В Московской области продолжается проведение акции «Проверь здоровье в парке». В прошлые выходные бригады врачей работали в 20 округах – Пушкино, Луховицах, Дмитрове, Щелкове и других. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

«Важно не забывать о себе и своевременно проходить профилактические смотры. За прошедшие выходные свое здоровье в парках региона проверили более 670 человек, а за все время проведения акции уже почти 2 тысячи», – отметила первый зампредседателя правительства Московской области Светлана Стригункова.

Для жителей региона доступно прохождение антропометрии, измерение артериального и внутриглазного давления, а также сдача общего анализа крови. В случае необходимости пациентов направят в медучреждение для проведения углубленного обследования. Результаты придут в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуг».

Вести Подмосковья: последние новости