Турагент проинформировал граждан России о мировых курортах, где отдых дешевле, чем в Сочи

Турагент проинформировал граждан России о мировых курортах, где отдых дешевле, чем в Сочи
© FBM.ru

В России есть не только курортный город Сочи, в котором можно хорошо отдохнуть. Турагенты рассказали о других интересных направлениях внутри нашего государства, сообщает «Подмосковье сегодня».

Турагент Милана Медведева назвала Марциальные воды в Карелии одним из лучших российских курортов. По ее словам, местные санатории предлагают своим гостям подлечиться минеральными водами и грязевыми ваннами.

Неплохой альтернативой Сочи станет курорт на озере Эльтон в Волгоградской области. Там располагается самое большое соленое озеро розового оттенка в Европе.

По словам турагента Сергея Алексеева, в Хакасии есть невероятное озеро Широ.

«Пусть вас не пугают достаточно низкие цены. Отдых простой, но невероятно полезный для здоровья, благодаря сочетанию особого климата, рапы и лечебных грязей. Настоящее спасение для больных суставов и дыхательной системы», – говорит Алексеев.