Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Татарстане сформировали оргкомитет по подготовке и проведению форума "Сэлэт"

В Татарстане с 23 июня по 11 августа 2023 года пройдут шесть смен международного молодежного образовательного форума "Сэлэт". Кабмин республики утвердил оргкомитет по их подготовке и проведению — его возглавила вице-премьер Лейла Фазлеева.

Заместителем председателя оргкомитета назначен министр по делам молодежи Татарстана Ринат Садыков. Ответственным секретарем выбрана директор молодежного центра "Сэлэт" Айгуль Габдрахманова.

Всего в состав оргкомитета по подготовке и проведению форума вошли 24 человека. Среди них детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, гендиректор татарстанского республиканского молодежного общественного фонда "Сэлэт" Элина Насибуллина и другие.

Форум проводится в целях поощрения и поддержки интеллектуально и творчески одаренных детей и молодежи. Его даты утверждены кабмином Татарстана по предложению Минмолодежи региона.

В 2022 году форум "Сэлэт" проходил в республике с 26 июня по 8 августа. Оргкомитет по его подготовке и проведению также возглавляла Лейла Фазлеева.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".