Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Доброволец из Ревды погиб в зоне СВО под Артёмовском

Кирилл Борисов из Ревды Свердловской области трагически погиб на территории Украины в зоне СВО.

О смерти и прощании с земляком сообщила глава Ревдинского городского округа Татьяна Клепикова. По ее информации, еще при жизни Борисова командование поощрило его на мужество и отвагу соответствующими медалями и орденами.

Прощание состоится 12 июня.

«Он погиб в боях под Артемовском при исполнении воинского долга. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Кирилла», — сообщила Татьяна Клепикова.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что свердловского военного удалось вернуть из украинского плена в результате переговорного процесса.