Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Куршской косе любителей покурить кальян где попало будут искать с помощью дополнительных патрулей

На Куршской косе нарушителей правил поведения в пожароопасный период будут искать с привлечением дополнительных сил. Об этом рассказал директор нацпарка Анатолий Калина в пятницу, 9 июня.

«Особое внимание государственная инспекция будет обращать на припаркованные на обочинах автомобили — определять местонахождение автовладельцев и составлять протоколы об административном правонарушении», — заявил он.

Для поисков туристов, которые курят кальяны, разводят костры и запускают петарды на территории парка, привлекут дополнительные патрульные группы.

Калина рассказал, закроют ли въезд на Куршскую косу из-за запрета на посещение лесов.