Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экоактивист залез на бильярдный стол и испачкал его краской на ЧМ по снукеру

Матч чемпионата мира по снукеру в Шеффилде между Робертом Милкинсом и Джо Перри был сорван экоактивистом. Об этом сообщает The Guardian.

17 апреля во время встречи представитель экологического движения Just Stop Oil, которое выступает за прекращение добычи ископаемого топлива в Великобритании, залез на бильярдный стол и испачкал его оранжевой краской.

Из-за действий активиста встречу пришлось перенести на сутки. Еще одна представительница Just Stop Oil пыталась аналогичным способом сорвать встречу между Марком Алленом и Фан Чжэньи, но ей успели помешать охранники. Обоих активистов задержала полиция.

Чемпионат мира-2023 по снукеру проходит с 15 апреля по 1 мая. Общий призовой фонд соревнований составляет почти 2,4 миллиона фунтов стерлингов.