Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Волгоградцы получают объединенные платежки за электроэнергию и вывоз ТКО

С января 2023 года жители Волжского и некоторых районов Волгоградской области смогут оплачивать сразу несколько коммунальных услуг в одной квитанции.

В платежном документе будут объединены две коммунальные услуги — электроснабжение и вывоз мусора. Договор об этом заключили две организации – «Волгоградэнергосбыт» и региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «Ситиматик-Волгоград».

Как пояснили «Волгоградской правде» в контакт-центре «Волгоградэнергосбыта», это сделано для удобства потребителей. Сумма оплаты за электроэнергию расположена в верхней части документа, а сумма за вывоз мусора — в нижней.

Новые объединенные платежки за январь получили более 300 потребителей. Остальные жители пока по-прежнему получают квитанции с отдельными платежами за вывоз мусора и электроэнергию.