Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Администрация Заволжья отказалась убирать свалку из-за нехватки денег

Администрация Заволжья отказалась убирать мусор на берегу Волги из-за того, что средства, выделенные на ликвидацию несанкционированных свалок, уже освоены. Об этом пишет newsnn.ru со ссылкой на активиста Андрея Пашкова.

По его словам, берег реки завален мусором, что впоследствии может оказать негативное влияние на здоровье людей. С данной проблемой Пашков уже обращался в правительство РФ и на телевидение. В администрации Заволжья ему пояснили, что вывоз мусора и его размещение на полигоне требует значительных затрат. Однако активиста заверили, что вывоз мусора включен в план на весну следующего года.

ИА «В городе N» направило запросы в администрацию Заволжья и Минэкологии с просьбой уточнить подробности.

Напомним, свалки на Московском шоссе и улице Овражной рекультивируют к следующей зиме.