Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Экопарке «Губайловский» в г.о. Красногорск высадили более 50 голубых елей

В Экопарке «Губайловский» в г.о. Красногорск высадили более 50 голубых елей в рамках акции «Деревья – городам», организованной компанией «Т-плюс» к своему 20-летию.

Гендиректор ПАО «Т-Плюс» Андрей Вагнер рассказал, что предприятие реализует программу на снижение выбросов за счет различных технологических и организационных решений. До нуля вред от сжигания топлива довести невозможно даже с помощью самого экологически чистого ресурса – газа, однако предприятие очищает водоемы, высаживает деревья для поглощения вредных выбросов и выработки кислорода.

Компания зарегистрирована в Красногорске, а ее офис располагается в бизнес-центре «Рига Ленд». Замглавы округа Михаил Шувалов положительно оценивает работу предприятия и говорит, что оно помогает устраивать праздник.

«Саженцы соответствуют общему хвойному облику парка, и в целом делают Красногорск ещё более зелёным», - говорит Шувалов.