Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Серов рассказал о претензиях к регоператору «Олерон+»

Врио главы Хилокского района Константин Серов во время прямого эфира в сообществе правительства Забайкалья в соцсети «ВКонтакте» рассказал о претензиях к региональному оператору «Олерон+».

Жители посёлка Могзон в обращении к Константину Серову пожаловались на переполненные контейнеры для сбора ТКО, а также на территорию вокруг, заваленную мусором.

«Территорию рядом должен убирать регоператор «Олерон+». По этому вопросу уже сегодня мы приготовили претензионное письмо в адрес «Олерона», - сказал Серов.

Также он считает, что этот вопрос удастся решить, так как Хилокский район и «Олерон» «очень плотно» взаимодействуют между собой.