Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Астрахани ограждение возле здания Роспотребнадзора украсили экологичными граффити

Как сообщили в областной администрации, мероприятие организовал региональный оператор по обращению с отходами, поддержку оказал Минстрой области, мэрия и региональная дума. Стены ул. Николая Островского молодые уличные художники украсили изображениями рисунков, которые победили в конкурсе «Чистый город глазами детей».

В областном Министерстве строительства и ЖКХ отметили, что такая акция направлена на популяризацию разумного обращения с мусором и привлечение внимания жителей города к проблемам экологии.

Отметим, что фестивалем сотрудничество регоператора с Минстроем региона не ограничится. В течение лета горожане увидят много различных мероприятий по очистке города.