Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Канализационная труба в корпусе 803 больше не протекает

Неисправная канализационная труба в одной из квартир корпуса 803 заставила жителя дома обратиться в интернет-приемную префектуры Зеленограда.

По его словам, в течение двух лет, из-за протечек в стыке трубы на его этаже, живущих под ним соседей периодически заливает содержимым канализации.

«Бригада приезжает на вызов, что-то склеит и на некоторое время все нормально. Но за последнюю неделю вызов осуществлялся уже два раза. Просьба решить данную проблему и заменить трубу на новую»,

- написал зеленоградец.

Ответившая на обращение глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова сообщила, что этот вопрос уже решен. Силами Инженерной службой района были выполнены работы по замене участка канализационной трубы и компенсирующей муфты в квартире заявителя.