Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ЕЦМЗ ликвидируют в Нижнем Новгороде

МП «Единый центр муниципального заказа» ликвидируют в Нижнем Новгороде. Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии.

Для этого комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города создаст комиссию, которая проведет все необходимые мероприятия по ликвидации МП «ЕЦМЗ» до 1 декабря. После этого предприятие будет исключено из реестра муниципального имущества Нижнего Новгорода.

Напомним, МП «ЕЦМЗ» занимается поставкой питания в детские сады города. О планах по реорганизации Центра сообщалось еще в марте. Тогда директор департамента экономического развития Нижнего Новгорода Марина Антипова объяснила, что предприятие работает в убыток и не может обеспечивать дошкольные учреждения продуктами, так как контракты на поставку товаров заключались в декабре 2021 года по другим ценам. По ее информации, учреждение планировалось реорганизовать, провести мониторинг рынка продуктов питания и с учетом новых цен объявить конкурс.

Ранее сообщалось, найден подрядчик для достройки детсада в ЖК «Новая Кузнечиха».