Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Илья Поночевный проверил содержание территории ж/д станции Икша

Как напомнили в администрации округа, капитальный ремонт судоходного шлюза №6 начался в 2020 году. На сегодня выполнена большая часть работ, что позволит в ближайшее время открыть проход по пешеходной дороге от ж/д станции Икша до восточного берега канала.

Илья Поночевный также проверил содержание территории ж/д станции. Выявленные в ходе осмотра замечания он поручил устранить в кратчайшие сроки.

«Большинство наших жителей и гостей пользуются железнодорожным транспортом - это удобно и быстро. Контроль, за тем, чтобы платформы и прилегающие территории были чистыми, благоустроенными и безопасными осуществляется на постоянной основе. Но замечания всё же есть, поручил коллегам отработать их с РЖД и в кратчайшие сроки навести порядок», - отметил глава Дмитровского округа.

Он также осмотрел велодорожку ВЕЛО1 вдоль канала имени Москвы. В скором времени здесь заработает прокат велосипедов и электросамокатов. Также здесь обсутроены комфорт-станции с кафе и три сантехнических модуля.