Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Рязанской области запустили портал для мониторинга вакцинации на предприятиях

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. /ТАСС/. Власти Рязанской области запустили портал для мониторинга хода вакцинации на предприятиях региона, сообщила в понедельник пресс-служба областного правительства.

"По поручению губернатора Николая Любимова в регионе запущен информационный сервис для мониторинга проведения вакцинации работников организаций", - говорится в сообщении.

В системе будет отображена информация об уровне коллективного иммунитета на том или предприятии. Как отметила зампредседателя правительства региона Светлана Горячкина, сервис поможет уйти от работы с бумажной отчетностью, сделает мониторинг вакцинации более результативным и актуальным.

С начала пандемии в Рязанской области зарегистрировано более 45 тыс. случаев новой коронавирусной инфекции, за сутки поставлено 192 новых диагноза. Развернуто почти 1,9 тыс. коек, ежедневно в области прививаются около 4 тыс. человек. В настоящий момент число вакцинированных граждан в Рязанской области, где проживает почти 1,1 млн человек, составляет более 312 тыс. человек.