Войти в почту

Сотрудники Донского ОМОНа облагородили территорию стрелково-стендового комплекса в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»

Ростовская область, 27 сентября 2021. Телеканал «ДОН 24». Донские росгвардейцы вышли на субботник. Сотрудники Донского ОМОНа облагородили территорию стрелково-стендового комплекса в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». Как заявили представители Управления Росгвардии по Ростовской области, вопрос экологии и сохранения природы — один из важнейших в современном обществе. Кроме того, как отметили в ведомстве, для сотрудника Росгвардии присоединиться к данной акции — значит принять участие в создании чистого и благоустроенного донского региона и конкретными делами показать, что внести свой вклад в это под силу каждому. За несколько часов работы сотрудники очистили местность от опавшей листвы и сухих веток, а также высадили больше 20 саженцев деревьев, которые они заблаговременно закупили и принесли с собой.

Сотрудники Донского ОМОНа облагородили территорию стрелково-стендового комплекса в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»
© Don24.ru