Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Саратовец заметил вырубку деревьев у мусульманского кладбища

Вчера, 20 июля, в паблике «Типичный Саратов» ВКонтакте появился пост пользователя Владимира Стрельцова касающаяся вырубки зеленых насаждений на Соколовой горе, рядом с Парком Победы.

Житель города заметил, что в непосредственной близости от участка, на котором располагается мусульманское кладбище, неизвестные ведут вырубку зеленых насаждений.

«Заметил картину, что мусульманское кладбище у Парка Победы стало расширяться. При этом страдают зеленые насаждения, их вырубают, землю разравнивают, - отмечает автор поста. - Кто дает разрешения? Или это самозахват?»