Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгоградской области нашли живым пропавшего 60-летнего мужчину

В воскресенье, 21 мая, стало известно о благополучном окончании поисков Евгения Гребенникова.

По данным поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», житель СНТ «Мичуринец» на острове Зеленом был найден живым. Напомним, что мужчину 1962 года рождения разыскивали с 31 марта этого года. Родные и близкие ничего не знали о местоположении Евгения Гребенникова на протяжении почти двух месяцев. К поискам подключились волонтеры и сотрудники полиции.

В настоящее время неравнодушных жителей Волгоградской области просят оказать содействие в поисках пропавшего полгода назад 48-летнего Николая Нестерова. В день исчезновения на нем были джинсы голубого цвета.