Войти в почту

Волонтеры и полиция ищут пропавшего 59-летнего мужчину в Октябрьском районе Новосибирска

Сообщение о пропаже мужчины появилось в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», местонахождение Валерия Денисова неизвестно с 18 ноября.

Волонтеры и полиция ищут пропавшего 59-летнего мужчину в Октябрьском районе Новосибирска
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Волонтеры отряда рассказали, что первыми на пропажу мужчины обратили внимание соседи, которые отметили, что его давно не было видно. Затем заволновалась и подруга мужчины, к которой он должен был приехать и помочь, но и у женщины он не появился. Вскоре всполошились и родственники, приехавшие в гости к мужчине и не обнаружившие его дома.

«Родственники сразу обратились за помощью в полицию к нам. На сегодняшний день мы проверили все больницы и морги, а также различные ДТП и ЧП, но событий, связанных с этим человеком в городе не происходило», - рассказала руководитель поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Алеся Яблонских.

Женщина также добавила, что сейчас волонтеры активно распространяют ориентировки в Интернете, для того чтобы получить информацию о возможном местонахождении мужчины.

Приметы Валерия: рост 170 см, плотного телосложения, седые волосы и карие глаза. Во что был одет мужчина в день пропажи неизвестно.