Войти в почту

«Челси» даже в меньшинстве разобрался с «Лестером»

Матч четвёртого тура Премьер-лиги против «Лестера» непросто складывался для «Челси». Конор Галлахер был удален с поля на 28-й минуте, но даже в меньшинстве лондонцы добились своего. В начале второго тайма Рахим Стерлинг отметился дебютным голом, с линии штрафной перебросив голкипера. Позже Рис Джеймс опасно прострелил к линии вратарской, и там Стерлинг сыграл на опережение. Интригу вернул Харви Барнс плотным ударом в ближний угол, но победа была за «Челси» - 2:1.

«Челси» даже в меньшинстве разобрался с «Лестером»
© Евро-футбол.Ру

«Синие» шестые, их соперник предпоследний.

Протокол игры Челси 2:1 Лестер (1:0) Стерлинг Рахим 47' (2:0) Стерлинг Рахим 63' 66' Барнс Харви (2:1) Менди Эдуар • Джеймс Рис II • Чалоба Трево • Силва Тьяго • Кукурелья Марк 90' (Чилуэлл Бен ( 90') • Галлахер Конор 22' 28' • Жоржиньо II 75' (Пулишич Кристиан ( 75') • Лофтус-Чик Рубен • Маунт Мэйсон 46' (Аспиликуэта Сесар ( 46') • Хаверц Кай 90' • Стерлинг Рахим 75' (Ковачич Матео ( 75') Запасные: Хадсон-Одои Каллум • Броя Армандо • Зиеш Хаким • Аррисабалага Кепа • Ампаду Этан Уорд Дэнни II • Кастань Тимоти Амарти Даниэль • Эванс Джонни • Джастин Джеймс • Сумаре Бубакари 55' (Ихеаначо Келечи ( 55') • Прат Деннис 40' 55' (Перес Айосе ( 55') • Тилеманс Юри 89' (Ндиди Уилфред ( 89') • Дьюсбери-Холл Кирнан 31' • Барнс Харви • Варди Джейми Запасные: Олбрайтон МаркИверсен Даниэль • Фофана Уэсли • Дака Пэтсон • Сёюнджю Чаглар • Менди Нампалис • Томас Люк 27 августа. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

Евро-футбол.Ру: главные новости