Оксана Фандера опубликовала селфи без макияжа и с седыми волосами
Актриса нисколько не стесняется своего возраста и охотно показывает себя в Инстаграме без фильтров и с неокрашенными волосами.
Оксана Фандера – актриса и жена Филиппа Янковского. У пары есть сын Иван, который пошел по стопам родителей. Именно он в скором времени сделает маму с папой бабушкой и дедушкой.
Еще несколько лет назад, глядя на Оксану, невозможно было сказать, что актриса приблизилась к этому возрасту. На снимках фотографов мероприятий и в собственном Инстаграме она выглядела великолепно. У Фандеры прекрасная фигура и естественные черты лица, не испорченные косметологическими процедурами.
Объективно актриса выглядела намного свежее своего паспортного возраста.
Правда в последнее время Фандера перестала красить волосы. Оценить, насколько артистке идет оттенок с проседью, поклонники смогли на фестивале «Черешневый лес». Тогда впервые за долгое время знаменитость появилась на публике вместе с мужем.
Проседь бросалась в глаза, и многие пользователи сети обсуждали этот момент. Одним артистка в таком виде нравилась, другие писали, что седина выдает возраст.
Знатоки трендов отметили, что Фандера уловила тенденцию, наблюдающуюся на Западе, и повторила прием знаменитых актрис Голливуда, которые не стесняются показать себя в таком виде.
В своем Инстаграме Оксана продолжает делать то же самое. Например, на днях она опубликовала фотографию без макияжа и без фильтров с распущенными волосами. Фолловеры обратили внимание, что большая часть волос у дамы с сединой, при этом кожа лица выглядит великолепно, морщин практически нет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)