«На самом деле, я был первым из побрившихся игроков «МЮ». Поль Погба увидел это и решил сбрить волосы у себя и своего сына. Теперь Марсьяль. Сумасшествие. Я вообще не хотел бриться, но допустил ошибку, и мне пришлось срезать все. Сейчас у меня немного отрасли волосы, но я был абсолютно лысым, как Роберто Карлос. Для меня это было шоком», – рассказал Перейра. Звезды футбола бреют голову «под ноль». Похоже, это не новый флешмоб, а необходимость
Ткачак о Бобровском: «Наша опора, самая важная часть команды. Он невероятен, дает нам шанс каждый вечер. Нам повезло, что он у нас есть, я многому у него научился»
Леброн Джеймс снялся в новой рекламе Amazon
Губерниев о словах Карпина про кампанию «Матч ТВ» против совмещения: «Это я запустил. Приглашаю тренера ко мне на прямой эфир. Валера, верю!»