Новая пандемия, война или голод: Фурсов раскрыл план элиты

«Мировая закулиса» не собирается ограничивать свои дальнейшие планы организацией новой пандемии.

Новая пандемия, война или голод: Фурсов раскрыл план элиты
© Deita.ru

Об этом в своём новом ролике для собственного YouTube-канала рассказал философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, у глобальной элиты есть далеко идущие планы. Уже сейчас, как считает эксперт, можно выделить три главных направления, которые могут стать для «хозяев денег» магистральными по объявлению новой всемирной катастрофы.

Первая сфера — это экология. Как рассказал Фурсов, нынешние демиурги нового мира совершенно не зря постоянного концентрируются на этой теме и ведут разговоры о, так называемом, «зелёном переходе». Их цель — подготовить людей к катаклизмам.

С помощью различных экологических бедствий, которые на самом деле будут носить чисто техногенный характер, элита, также как и в случае с пандемией, может ввести чрезвычайное положение и беспрепятственно попирать гражданские права и свободы населения.

Другими ключевыми направлениями могут стать медицина и роботизация. «Люди за занавесом» также ведут очень активную подготовку к организации масштабных кризисов в этих направлениях и, скорее всего, на замену пандемии может прийти нечто из этих двух сред.