Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Все понимают, что стоит на кону». Адам Сильвер надеется на подписание коллективного договора к концу недели

«Думаю, все понимают, что стоит на кону.

Я, конечно, могу предсказать, что соглашение будет заключено, и я надеюсь, что мы это сделаем. Но поскольку я представляю только одну сторону переговоров, мне трудно сделать ставку на то, произойдет это или нет.

Нам предстоит еще многое сделать в ближайшие несколько дней. Есть что-то в заключении коллективных договоров, где необходимы крайние сроки, и, по-видимому, стороны склонны придерживаться своих позиций до самого конца», – заявил Сильвер.

Почему возвращение Гэри Пэйтона II радикально меняет ситуацию для «Голден Стэйт»