Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

После участия в СВО в Приморье вернулся сводный отряд Росгвардии

В Приморье состоялась торжественная встреча сотрудников спецподразделений управления Росгвардии по Приморскому краю. Бойцы вернулись на родную землю после успешного выполнения задач в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В аэропорту сотрудников встречали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, главный федеральный инспектор по Приморскому краю Сергей Грызыхин, руководство краевого управления Росгвардии.

Фото пресс-службы управления Росгвардии по Приморскому краю

«Вы прошли суровую школу специальной военной операции. Главное – все вернулись живыми и здоровыми», – заявил глава Приморья.

Сводный отряд встретили хлебом-солью под звуки военного оркестра. Начальник управления Росгвардии по Приморскому краю генерал-майор полиции Игорь Гуревич вручили ведомственные награды и внеочередные специальные звания прибывшим сотрудникам.