Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Александр Алпатов назначен на должность главы управы района Новокосино

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Алпатова на должность главы управы района Новокосино. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

«Назначить Алпатова Александра Леонидовича на должность главы управы района Новокосино города Москвы», - говорится в документе.

Уточняется, что служебный контракт с Алпатовым заключен на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами города.