Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Самолет вышел из строя, рухнул в океан и попал на видео

Самолет вышел из строя и рухнул в океан в курортном городе Оушен-Сити, штат Мэриленд, США. Кадры произошедшего публикует The Sun.

© Кадр видео

На видео маленький белый самолет на большой скорости снижается и падает в воду в нескольких метрах от пляжа. Люди бросаются из океана на берег, некоторые начинают снимать происходящее на камеры смартфонов.

По словам очевидцев, отдыхающих на пляже охватила паника. «С нашего угла казалось, что он падает прямо на пляж. Мы перепугались и подумали: о боже, сейчас он задавит чью-то семью», — рассказала находившаяся на месте происшествия Шарлотта Хигдон.

Пилотом самолета оказался 23-летний Тревор Х. Дейл из Вирджинии. Ему удалось выбраться наружу и выплыть на берег. Кроме него на борту никого не было.