Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

У берегов Папуа – Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 5,7

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло у берегов Папуа – Новой Гвинеи, сообщает Геологическая служба США (USGS).

Подземные толчки зафиксированы в 01.23 по времени UTC (04.23 мск) в 105 километрах к северо-западу от города Кокопо на северо-востоке страны. Очаг залегал на глубине 25,3 километра.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.

Папуа – Новая Гвинея является частью так называемого тихоокеанского огненного кольца - мощного тектонического разлома с высокой сейсмической активностью, на который приходится 90% всех землетрясений на Земле.