Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Очередную группу контрактников из Братска проводили на службу в армию

Добровольцев лично проводил в путь мэр Братска Сергей Серебренников. Чиновник отметил активную гражданскую позицию и мужество братчан. Также градоначальник отметил, что отправки людей в зону СВО осуществляются каждую неделю. При этом не обязательно контракта попадает на украину, все зависит от потребностей МО РФ. 

Известно, что уроженцы Братска сначала попадут на сборный пункт в Шелехове. В ходе процедуры отправки каждый из мужчин получил вещмешок с предметами первой необходимости. 

Мэр Братска успел пообщаться с родственниками и друзьями контрактников, заверив, что мэрия берет над семьями участников СВО шефство. 

Ранее пресс-служба Росгвардии Иркутской области сообщила о вручении боевых наград офицерам, которые приняли участие в выполнении задач в зоне СВО на Украине.