Закопал соперника в лесу: на Кубани могильщик ради роковой блондинки совершил двойное убийство
На Кубани могильщик ради роковой блондинки совершил двойное убийство. Об этом пишет LIFE.
33-летняя женщина с супругом жила в селе Новопавловка. Она закрутила роман с могильщиком, причём парочку не смущало присутствие поблизости «рогоносца». В итоге отвергнутый муж отправился выяснять отношения с соперником, прихватив с собой 21-летнего друга.
Мужчины приехали в квартиру обидчика, когда там гостили его двое коллег по кладбищу. Началась драка, и перевес сил оказался на стороне любовника и его приятелей. Они убили незваных гостей, на ВАЗе вывезли тела в лес и закопали.
Останки обнаружили селяне, которых смутило появление свежих могил. Они откопали два тела: отвергнутый супруг перед смертью получил многочисленные ранения, а его приятеля, вероятно, задушили. Подозреваемые уже задержаны, с ними работают следователи.
Под Волгоградом 61-летний «Отелло» и мужчина вдвое младше него устроили поножовщину из-за общей любовницы.