Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дом умершей актрисы Джейн Биркин пытались ограбить

Полиция Франции зафиксировала очередную попытку ограбления дома умершей актрисы Джейн Биркин. Как сообщает телеканал BFMTV, попытка взлома произошла в Париже в 4 часа утра. Злоумышленники повредили дверной косяк и, предположительно, попали внутрь, однако им так и не удалось вынести что-либо ценное.

Грабители уже пытались проникнуть в дом скончавшейся артистки. Соседи Биркин 17 июля заметили трех человек и прогнали их. Позднее французская жандармерия установила наблюдение за зданием, чтобы предотвратить повторные попытки ограбления.

Англо-французская певица и актриса Джейн Биркин была обнаружена мертвой в минувшее воскресенье, 16 июля. Артистка стала известной благодаря своему роману с французским шансонье Сержем Генсбуром, вместе с ней написавшим песню Je t’aime... moi non plus. Впоследствии она была запрещена для трансляции на радиостанциях Италии, Испании и Великобритании из-за сексуального подтекста. Кроме того, Биркин снималась в кинолентах «Фотоувеличение» и «Смерть на Ниле». Похороны актрисы состоятся утром в понедельник, 24 июля.